Снять админку с игрока STRELOK

Перейти вниз

Снять админку с игрока STRELOK

Сообщение автор Domin1k! в 2013-12-02, 14:20

И так, дело было 5 минут назад. Играю на серве против стрелка и странника. Выношу их постоянно. Сначала стрелок пишет wh в чат. За мной даже не следит. Потом следует кик. После слов "не вы*бывайся" парень почувствовал власть и кинул фразу "не нравится иди нахуй", яйца поджались у парня, если они у него вообще есть,  так как нет демки уже и снова кик. После следующего коннекта на сервер следует скрин, который представлен внизу и бан. Вот такие вот у нас админы пошли. Настоятельно прошу снять админку с игрока STRELOK за умышленный бан, зная что я без читов, попытки по выпендриваться, когда нет глав. админов. Играю я на сервере давно, и он не только сейчас меня видит , и точно знает как я играю, при том что раньше я был админом. И демки свои не раз кидал.

Рассмотрите эту жалобу вполне серьезно, так как я по-любому не первый и не последний, кого он банит без причины и даже не смотря в спектах за игрой. Я и ранее, когда был админом наблюдал как он банит игроков, таких случаев было много.

Domin1k!

Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Снять админку с игрока STRELOK

Сообщение автор Makq в 2013-12-03, 08:35

[adm] Он как-бы один из Гл Админов, но сообщим и Ване и ему[/adm]
Makq
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-09-17

http://ygame.ukrainianforum.net

Сообщение автор Domin1k! в 2013-12-03, 13:16

Если человек Глав. Админ, это не значит что можно кикать и банить игроков за то, что его выносят со словами "не нравится иди нахуй"

Domin1k!

Дата регистрации : 2013-10-09

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: